Пропала в Пушкино собака Эля, коротколапик!

26 января 2021 года в Пушкино, в микрорайоне Клязьма, с ул. Пушкинской пропала небольшая собачка Эля!
На прогулке испугалась и вырвалась прямо с рулеткой. Рулетка волочилась за ней по снегу и, видимо, еще больше пугала Элю.
Казалось бы, с такими данными её легко было бы обнаружить. Ну сложно поверить, что никто не заметил собаки с волочащейся рулеткой…

А может, её видели именно вы?
Это на фото она выглядит овчаркой. А на самом деле она величиной со щенка: малютка ростом 30 см – ниже коленки взрослого человека. На Эле был зелёный новый ошейник. Собачка боится мужчин и, скорее всего, подойдёт только к женщине!

Тогда, 26 января, она побежала в сторону Кудринки, где ее видели в последний раз. Собачка не знает местности. Она раньше была приютской. Волонтеры нашли ей хорошую семью, Эля всего несколько дней побыла домашней – и вот такая беда (((

У нас два предположения. Первое – Элю кто-то подобрал и взял к себе домой, возможно, пенсионерка, мало знакомая с соцсетями.
Второй вариант – что рулетка оборвалась и Эля где-то бродит по улицам Пушкино или даже Ивантеевки. Хозяева и волонтеры за эти дни расклеяли уже сотни листовок о поисках Эли – но звонков почему-то нет.

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА!!! Если вы видели Элю, или слышали, что кто-то подобрал маленькую собачку, — прислать информацию, фото, придержать, позвонить, поделиться среди знакомых.
Тел.: 8 (916) 783-08-86 Светлана, 8 (916) 328-35-99 Ольга

Contact:
8 (916) 328-35-99 Ольга
miry.moskvy@yandex.ru

Щенки-метисы

Два шикарных партнёра – два разных характера! Мальчик палевый и девочка черненькая))))Метисы. На фото не передать всю красоту щенков. Вырастут до колена, не больше.Передаем на основании договора с дальнейшим ненавязчивым наблюдением судьбы щенка. Здоровы , обработаны,готовв к первой прививке, перешли на сухой корм. Доставка по договоренности.

Contact:
8-917-597-37-70
gorenkova20@mail.ru

Русская гончая

Пропала собака 30. 01. 21 породы Русская гончая светлого палевого цвета в Домодедовском районе Московской области. Может находиться на большом удалении и в разных направлениях. Собака пугливая, в руки не идёт, под правым глазом небольшая рана, любая информация крайне важна! Вознаграждение гарантируется. Мошенникам никаких переводов без показа собаки.

Contact:
8-917-597-37-70
gorenkova20@mail.ru