Голая мексиканская собака Ксоло

Пропали собаки! 

2 кобеля 1,5 года 

порода Мексиканская голая собака, Ксоло, Ксолоицкуинтли

Ночью 23-24 марта, в 00.56 выбежали с территории посёлка в МО, рядом малое бетонное кольцо, между Киевским и Калужским шоссе. 

Их могли посадить в машину, они любят кататься, и увезти в любом направлении, рядом и два шоссе в сторону Москвы и от нее, и бетонное кольцо, опоясывающее область. 

Собаки заметные, на них всегда обращают внимание. 

Приметы: 

Собаки могут быть по отдельности

1 кобель крупный, без ошейника, черно- коричневая кожа ( темный загар), щетинка в зоне лба всех цветов ( белый, рыжий, черный, на задней лапе есть белый коготь, на лапах щетина так же разноцветная, есть клеймо в паху, 21 кг 

2 кобель мини, в коричневом ошейнике, кожа черного-коричневого цвета ( темный загар), когти все черные, щетинка на макушке черная, есть клеймо в паху, 6,5 кг 

 

Если вы обладаете какой либо информацией-просьба звонить по телефонам, в любое время. 

Мы прикладываем все возможные и может быть даже невольные силы для поисков во всех направлениях: 

8 916 279 17 59 

8 985 711 17 84

Contact:
89162791759
bulakhova.k@gmail.com

метис

Елисея
Москва и МО
Возраст:2,9 года
Рост, вес:45-50 см.15-20 кг.
Поведение: доброжелательна, знает поводок.
Елисея – тонконогая, грациозная, стремительная собачка. Ласковая, послушная, умная, активная, отлично ладит с человеком, любит долгие прогулки и тесное общение в компании с хозяином. Дружит с другими животными, абсолютно ноль агрессии. Будет для Вас отличным другом и компаньоном.
Привита и обработана от паразитов, имеет ветпаспорт со всеми отметками. Стерилизована. Отдается бесплатно в дом или в квартиру. Будка и цепь для её содержания не рассматриваются.
почта tansichi@yandex.ru Елена
Контактный тел. 8-916-542-90-95, вотсап,

Contact:
E_lena
tansichi@yandex.ru
http://8-916-542-90-95

метис

Кир
Москва, МО
Возраст:год рождения зима 2020
Рост, вес:45-50 см., 25-28 кг.
Поведение: дружелюбен, знает поводок.
Кир – ласковый, спокойный, жизнерадостный пес, человекоориентированный парень. Собака-компаньон, такой большой бесконфликтный добряк. Его дворянский род явно дружил с ротвейлерами, босеронами или доберманами. Станет с хорошим спутником для любителей пеших прогулок по парку или лесу, для дачного отдыха или любителей скандинавской ходьбы. Приучен и очень чутко реагирует на поводок. Сейчас ему около 3-х лет.
Все необходимые прививки сделаны, обработан от паразитов, кастрирован. Отдается бесплатно в дом или в квартиру. Будка и цепь для его содержания не рассматриваются.
Контактный тел. 8-916-542-90-95, вотсап,
почта tansichi@yandex.ru Елена

Contact:
E_lena
tansichi@yandex.ru
http://8-916-542-90-95

Сфинкс

“Сфинкс” (возможно я плохо разбираюсь в них), мальчик, молоденький, коричневато-серый с белым окрас, бегает по СНТ Гавриково (возле деревни Старогромово, Новая Москва) в районе участков 120-123, 153-155, громко мяукает, явно голодный судя по аппетиту, немного поцарапан местными котами – кошками, явно ищет хозяев – приглядывается к машинам и прохожим. Явно домашний хоть и напуган, но подходит на зов. Если хозяева не найдутся – ЗДЕСЬ ОН ЗИМОЙ НЕ ВЫЖИВЕТ! Большинство жителей уезжают на зиму.

Contact:
+79166154277
greshnovs@ya.ru