Маленький мяу, котенок Бананго ищет свою идеальную семью!

Малыш и беляш, масик-колбасик, пупсик и пушистик, обладающий самыми разными способностями своего котячьего сердца, волнительно трепещущего от одной только мысли-мечты о взаимной любви. Надежной как крепость семье. Ответственном внимании. Дружбе навсегда. Месте в самом сердце!…
В очаровательном арсенале колобочка Бананго детскость и нежность, глубочайший трепет, звонкое озорство с розовыми пятками вприпрыжку, наивный интерес с долей разумной осторожности ко всему новому. Сладкие музыкальные мур-мур вместо тысячи слов. И конечно же взгляд, в котором все еще иногда звучит светлое эхо печали о неблагоприятном прошлом….

Бананго был спасен из подъезда, где его и еще одного малыша пыталась воспитывать, сохранив им возможность на жизнь, их кошка-мама. Увы, соседи бывают разные…. Судьба остальных членов кошачьей семьи на сегодня не известна….
Сейчас маленькому колбасику около 3 месяцев. С момента спасения содержится в самых добрых и надежных условиях ветеринарного центра. Полностью здоров, исследован на вирусные заболевания кошек. От всех-всех-всех паразитов обработан, первично привит. Имеет удостоверение личности. Кушает высококачественные корма для котяток.
Отдается исключительно взрослым и ответственно любящим людям, готовым на воспитание кошачьего ребенка в идеальных, гармоничных условиях, а также при необходимости прислушиваться к опытным рекомендациям. С обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы. В дар.

Contact:
+7 (916) 187-21-11 Мария
r.m.l@mail.ru
https://vk.com/id1656317

Мальтийская болонка

Помогите пожалуйста пропала собака болонка мальтийская маленькая 8 месяцев белая, пропала из адреса Солнечногорский район деревня Брёхово. Вознаграждения 20.000₽

Contact:
+79670077077
almaenna01@gmail.com

Беспородная

3.06.21 в районе м Волжская ул краснодонская д 2 кор 3,из окна 1 этажа выпала кошечка, возраст 9 месяцев, чёрная спинка и хвост, белая грудка. Помогите найти, кошке требуется уход. Нашедшему вознаграждение!

Contact:
89996750428
a876aa@yandex.ru

Лайка ЗСЛ

В июне  2020г. на 60 км Новорижского шоссе деревня Котово, деревня Давыдовское Истринского района Московской области потерялась #лайка ЗСЛ – сука – светло-рыже-бежевая (палевая, песочного цвета). Высокая – 60 см в холке. 8 лет. ОЧЕНЬ боится грозы, выстрелов, петард и салютов – не рабочая!

Любит детей – не кусается, очень домашняя.

30000 – вознаграждение гарантировано!

Полезную информацию пишите ТОЛЬКО в ЛИЧКУ – комментарии нет возможности отследить!!!

Телефон  / whatsapp   8-903-624-49-65   Евгения

black.wolf.mam@gmail.com

https://vk.com/id612922898

https://www.facebook.com/black.wolf.mam

Contact:
89036244965
black.wolf.mam@gmail.com