метис донского сфинска браш 1

метис донского сфинска браш

Ищет дом самая лучшая кошенька на свете – Кика. Характер у нее – как у собаки, она общительная, болтливая и игривая. Кошечка особенная, ей нужна забота. Из-за доставшейся от ее предков генов, у нее слезятся глазки, поэтому периодически надо помогать ей их почистить. Также, у нее большоие уши и ей тоже надо помогать их чистить. Что касается ее шерсти, то она короткая и местами не растет (на мордочке от щечек к ушам, например). Мне говорили, что она некрасивая, но это не так. Кошка грациозная и с красивой душой. Кика-компаньон, поладит с взрослым человеком, с устоявшейся жизнью, без маленьких детей-астматиков и аллергиков, как это получилось у нас. Давно стерилизована, Кике 5 лет, она скорпион (родилась 9.11.2017)

Contact:
+79296969267
trapeznikovskaya@gmail.com

метис донского сфинска браш: 2 комментария

  1. Забыла написать, Кика ходит в одежде (зимой, когда холодно) и прекрасно ходит на поводке. Из особенно приятных черт – легко путешествует на поезде, даже если вокруг корги и другие коты. Она сидит спокойно на коленях, спит. Машину не очень любит, там ее укачивает.

  2. Уважаемые модераторы сайта, хочу сообщить что данное объявление не актуально. Кошенька Кика покинула нас в июне этого года. Одним утром покушала и тихонько уснула и не проснулась. Надеюсь, на небесах она встретилась с моим первым котом Нянечкой и им там вместе хорошо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.