Метис (овчарки) 1

Метис (овчарки)

Вилли, 3 года, кобель, метис овчарки

Нашли в декабре 2019 года, в районе Волоколамска в возрасте 1,5 лет – с колотой раной на спине. Вероятно, пытались зарезать.
Сейчас ему уже 3 года. Пес привит, кастрирован, приучен к выгулу на улице и знает, как общаться с другими собаками. Проблем со здоровьем нет. Вес – около 40 кг. Единственное оставшееся напоминание об уличной юности – шрам вдоль на спины, который бережно скрыт за окрасом, но все-таки есть (и достаточно большой).

По характеру пес максимально спокойный и добрый к людям. С кошками и детьми не проверяли на предмет общения. Привычнее для него была бы жизнь в загородном доме или вольере, но возможен вариант проживания в квартире (по возможности: с учетом того, что пес по размеру крупнее среднего).
На текущий момент живет на частной вольерной передержке в Домодедово (с января 2020 года). Из-за пандемии первый год после того, как нашли, пристройством не занимались – дали ему в спокойной обстановке привыкнуть после травмы к нормальной жизни, но, естественно, для социализации ему нужен дом и хозяин.

Куратор: Константин, +79851915275. Сам работаю кинологом, дома живут 3 собаки из приюта – после пристройства готов в любое время проконсультировать или, если потребуется, заниматься с Вилли (естественно, бесплатно)
Дополнительный контакт: Наталья, +79167029701

Contact:
+79851915275, Константин
k.koneu@gmail.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.