Плюшевая кошка Пушка акварельно-черепахового окраса ищет свою семью!.. 1

Плюшевая кошка Пушка акварельно-черепахового окраса ищет свою семью!..

Полуторогодовалая королева кошачьей красоты, юное очарование, сказочная Пушка нежнейшего, акварельно-черепахового окраса с фантастическими по форме и расположению пятнышками. Обладательница не только роскошной, длинношерстной пуховой шубки, а также контрастирующих с ее окрасом выразительных глаз яркого, травянисто-зеленого цвета и прелестной мордашки. Еще одной отличительной особенностью Пушки является экстраординарный коротенький хвостик, придающий ее исключительно плюшевому образу особенную долю иронии, а также кокетства (причины ампутации хирургическим методом не известны, была найдена уже в «короткохвостиковом» состоянии). О истинно привлекательном, тонком характере кошки-черепашки можно отзываться не иначе, как в хвалебных тонах: бесконфликтная и гармоничная, бесконечно уютная, по-детски игрива и любознательна, деликатная, наблюдательная, по-женски хитра, достойно воспитана. Трогательная исполнительница тихих, но от этого еще более сладких мурчалок и тарахтелок….
В своем несправедливом прошлом Пушка, с очевидными поведенческими особенностями и привычками для домашней кошки, несколько суток замерзала насквозь, бросаясь в ноги мимо прохожим у подъезда многоэтажки. О плюшевой пропаже на настоящий момент никто не заявлял. Что позволяет сделать печальный вывод о том, что ее, не одним акварельно-черепаховым пятнышком не приспособленную к выживанию в условиях улицы, просто выбросили…. Лишив каких-либо шансов на будущее в чужой и жестокой среде.

С того момента сказочная прелестница Пушка находится на временном содержании в условиях зоогостиницы. Была стерилизована щадящим эндоскопическим методом, а также исследована на все основные вирусные заболевания кошек. Полностью здорова, привита, имеет вет. паспорт. Ориентировочный возраст 1,5 года. Содержится на высококачественных кормах для стерилизованных. Отдается исключительно взрослым и ответственным, трепетным и внимательным людям, в любящую семью. С обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы. В дар.

Contact:
+7 (916) 187-21-11 Мария
r.m.l@mail.ru
https://vk.com/id1656317

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.