Метис 1

Метис

19 февраля у метро Перово (Афганский сквер) нашли вот такого замечательного мальчика – метиса овчарки. В тот же день определили на передержку, в очень хороший приют. Проверили на наличие чипа (его нет), здоровье отличное, прогнали глистов и прочие процедуры.

Двухнедельные поиски хозяина не увенчались успехом и принято решение- искать новый дом и неравнодушного хозяина, т.к. у нас, у нашедших, дома питомцы, которые не принимают «пришельца».

Пес отличный, социализирован, ориентирован на доброго человека, послушен, адекватен, знает основные команды, отлично ходит на поводке(не тянет), без агрессии, дети, которые помогают в работе приюта, от него без ума! Может жить как в квартире, так и частном доме в вольере.

Обладает охранными качествами (серьезно охраняет участок на передержке) Ласков и игрив в силу возраста ( в ветлечебнице определили, что ему около года). Спортивен, ателетически сложен. Одно слово – КРАСАВЧИК !!!

Просим помощи в пристройстве – ведь кто то ищет настоящего ДРУГА !!! Телефон для связи 8-926-465-5126 Маргарита, 8-909-665-3751 Светлана

 

Contact:
Маргарита 8-926-465-5126
r_i_t_a@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.