Метис 1

Метис

Москва, МО. Прелестная и загадочная Жужу самого живописного окраса ищет свою идеальную семью!..
Юная и сияющая, абсолютно женственная, трогательная и независимая кошачья натура Жужу – точно чудесный, солнечный лучистый цветок. С сильным и одновременно любезным, скромным и жизнелюбивым характером. С магнетической чувственностью и бесконечной нежностью кошачьей Души. Яркая и свободная, ослепительная!.. Кокетство и особенная, внутренняя сверкающая красота очаровательной Жужу находят свое продолжение и в ее внешности – высокие и выразительные скулы, глубокие глаза травяного цвета и, конечно же, сказочный узор в виде пятнистого пеньюара и маски на белоснежном окрасе, наделяющие ее всеми отличительными свойствами трехцветной кошки. Молодость и любознательность, а также искренне дружелюбный, игривый нрав позволяют характеризовать прекрасную Жужу как с большим уважением почитающую возрастную иерархию в общении с другими кошачьими. К собакам самых разных размеров испытывает чувство настороженности.
В прошлом Жужу, увы, самые трагические события. Она и ее двое детей (уже благополучно нашедших свою человеческую семью) были единственными, кого повезло спасти живыми из затопленного подвала жилого дома в результате прорыва трубы горячего водоснабжения. Трагедия, точно казнь кипятком, унесла несколько безымянных, рожденных в условиях улицы кошачьих жизней, в том числе и других деток Жужу….

Девочка. Ориентировочный возраст – до 1,5 года. Полностью здорова и привита, имеет вет. паспорт. Стерилизована.

Загадочная, лучистая Жужу трехцветного окраса ищет свою, самую добрую семью!.. Исключительно внимательных и ответственных Мам/Пап, ценящих кошачье доверие и расположение, Любовь. Желающих обеспечить ее истории самое счастливое и домашнее будущее. Отдается с обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы. В дар.

Contact:

r.m.l@mail.ru
+7 (916) 187-21-11 Мария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.