Курцхаар

Курцхаар 1

№33293

В ночь с 3 на 4 августа найден мальчик породы курцхаар (предположительно), взрослый, ориентировочно старше 5 лет, без особых примет, хвост купирован, ошейника нет.

Шел обреченно по дороге, лапы заплетались, заметили проезжавшие мимо люди, познакомиться в суете не успели, но большое им спасибо! По иронии судьбы мы ехали забирать из гостиницы при ветеринарной клинике своего малыша, в итоге найденного курцхаара отвезли в ветеринарную клинику на первичный осмотр, анализы.

При осмотре предварительно оценили возраст в 5+ лет, состояние удовлетворительное, не обезвожен, есть несколько ранок, очень заметно “заплетаются” лапы, ходить может, но очень качается и с трудом переставляет лапы, показалось, что малыш без сил, при осмотре уснул в клинике на полу. Аппетит хороший, сразу съел грамм 150 корма и хорошо попил, надеемся, сразу пойдет на поправку.

Мальчик очень ласковый, на мой взгляд, ухоженный, может быть убежал из дома.  Пока размещаю объявления на форумах и в социальных сетях, очень надеюсь, что владелец найдется и мальчишка вернется домой!

Место: Московская область, Красногорский район, возле киноцентра Главкино (10км от МКАД).

Контакты: +7-985-997-13-85, Сергей (либо в ЛС)

Contact:


+79859971385

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.