Если ваша собака пропала и попала в отлов: действовать срочно! Коновалы не ждут.

Вопросы связанные с отловом бездомных и домашних собак и кошек и жестоким обращением с животными.

Модератор: Кураторы

Ответить
Valerie
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19.02.19 14:34

#1 Если ваша собака пропала и попала в отлов: действовать срочно! Коновалы не ждут.

Сообщение Valerie » 03.01.22 06:58

Если Ваша собака пропала даже в новый год, ВОТ, ЧТО С НЕЙ МОГУТ СДЕЛАТЬ под предлогом, что она "безнадзорная".
в течение 3 дней (как моя)
на ней будет проведена операция,
ей будет вколота прививка,
она не будет выводиться для справления нужды,
она будет находиться в клетке в бессознательном состоянии всё время пребывания там,
ей будет поломана психика.

Ваши действия: либо сразу идти туда с юристом и полицией для изъятия животного,

либо послушно подписать все бумаги, которые ветклиника Вам выдаст,
по которым Вы не сможете защитить свои права на неприкосновенность своего животного (к тому моменту они уже вскроют его и зашьют). Вам останется только отказаться от претензий.

В любом случае, советую забирать свою собаку (кошку) вместе с юристом,
сразу везти на освидетельствование в другую клинику,
ещё в Авроре делать съёмку всего, что там происходит, снять животное, когда его выведут, сверху, снизу...
Достать емкости для взятия анализов и сразу забрать мочу ит.д.

В ДРУГОЙ ветклинике, в которой будете составлять описание состояния спасенной Вами от живодёров СВОЕЙ собаки, берите все необходимые анализы - консультируйтесь с грамотным юристом, который Вас сопровождает.

Свою собаку я изъяла из клиники Аврора в Химках (которая не имеет отношения к моему городу, в котором пропала и из которого была вывезена моя собака). Это (выше) сделали с ней за 3 дня. Если Вы знаете, как мы все можем это остановить, прошу в личку.

Ответить