Нужна передержка щенок девочка Москва

Требуется временная передержка бездомных собак и кошек
Ответить
Amy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.07.18 17:51

#1 Нужна передержка щенок девочка Москва

Сообщение Amy » 03.07.18 09:08

Вчера утром 2 июля нашла щенка, приехала к врачу,а неподалёку прямо рядом с тротуаром в кустах кто-то выбросил подросшего щенка, пищит, кричит, "плачет",явно напуган. Рядом промзона, дикие собаки, делать ему тут нечего,маленький совсем. Пока взяла домой, но только до вечера сегодня 2 июля.
Были у ветеринара! Это девочка 1,5-2 месяца, очень чистая, без блох, абсолютно здоровая!!!!!! Довольно упитанная. Напугана, при этом довольно спокойная и явно очень домашняя и ручная, все время просится на руки. Вырастет, наверное, НЕКРУПНАЯ!

Наверное, многие не могут передержкой побыть, ну и я не исключение, увы - у нас двое детей, старая болеющая кошка и не очень любящая меня пожилая свекровь. Нас свекровь в своем доме еле терпит, мы ждем переезда в свою кв, сами на птичьих правах. Оставить себе даже на время не могу, только до вечера... - муж и свекровь реально чудом согласились оставить ее на ночь, но сегодня 3 июля ее быть не должно.
Купила для нее мисочку, мячик. Отдам также несколько впитывающих пеленок, несколько пакетиков мясного корма, подстилку, коробку. Держу до вечера, ищу, кому отдать - передержку, приют или любящим хозяевам. САО, Москва. водный стадион, можем вечером привезтти куда то.
нужно найти до вечера, иначе, на улицу((( размещаю объявления везде, ничего толкового не нашла пока, про живодеров читала. я в отчаянии :( помогите, пожалуйста! могу помочь материально на содержание, но прямо по 300 р в сутки или многие по 400-600 просят, не могу
Я буду заниматься устройством собаки в семью.
+79652798772 Маргарита
:(
ciJsM967qps.jpg

Amy
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02.07.18 17:51

#2 Re: Нужна передержка щенок девочка Москва

Сообщение Amy » 04.07.18 23:18

Новости!
****ПОКА НАШЛИ ПЕРЕДЕРЖКУ ВРЕМЕННУЮ! ****

2 июля - нашли щенка, приютили, назвали Бобби (Барбара, в честь красавицы-героини Бобби из сериала агенты ЩИТ вселенной Марвел ;)
2-3 июля Бобби провела у нас дома.
4 июля переехала к хозяйке временной передержки.
Купили для нее мисочку, мячик, игрушку, и прочие нужности.
Отдадим хозяину также несколько впитывающих пеленок, несколько пакетиков мясного корма,сухой корм, подстилку, коробку.
ИЩЕМ СРОЧНО ХОЗЯЕВ! но и проверять будем тщательно!
По всем вопросам пишите мне или звоните Элле 89660699690
ПС: ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ, кто-то оплатил корм, кто-то давал советы и проявлял участие, кто-то помогает информационно, кто-то предлагает передержку, низкий вам поклон! :!:

Ответить