Передержка животных с проф. мед.уходом.

Предлагаю временную передержку собак, щенков, кошек и котят
Ответить
DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#1 Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 24.09.17 22:11

Предлагаем передержку:

-крупных и средних собак от 8 мес.;

-пожилых собак (доживание);
Грызущих и портящих вещи, мебель и дом, животных не берем. Также не берем собак, проявляющих агрессию к другим животным или к человеку.

Условия:

-собаки живут в теплом загородном доме вместе с людьми.

-натуральное питание (рубец, рис+обрезь, овощи, рыба, творог, кефир, ряженка);

-выгул собак 2-3 раза в сутки в лесу;

-за животными ухаживает ветеринарный врач с большим опытом;

-возможна помощь в доставке животного (по договоренности).

Стоимость:
проживание в доме - 300 рублей в день;

В стоимость входит наше кормление, несложные медицинские манипуляции (даем лекарства, делаем перевязки и инъекции). Остальные медицинские процедуры оплачиваются отдельно.

Передержка находится в Дмитровском районе (37 км от МКАД). Частный сектор, дом с участком, огороженная территория, рядом лес.

От Вас требуется:

-анализы на вирусологию (обязательно);
-ветпаспорт (если есть) с отметками о вакцинации.
тел.89251365690
Последний раз редактировалось DOC 30.07.19 17:27, всего редактировалось 1 раз.

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#2 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 17.09.18 11:03

Уехали домой..
Изображение

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#3 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 17.09.18 11:19

Дюша дома!

Изображение

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#4 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 17.09.18 11:20

Черная догинька дома!

Изображение

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#5 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 17.09.18 11:30

Санта дома.

Изображение

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#6 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 17.09.18 11:33

Наша старушка Муха.
Изображение
Изображение

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#7 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 17.09.18 11:41

Найд все еще в поисках дома.

Изображение

Григорий.

Изображение

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#8 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 17.09.18 11:45

Эля в поисках самых лучших рук.

Изображение

Изображение

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#9 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 30.07.19 18:00

Наш мальчик Арчи в поисках дома.

Изображение

Изображение

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#10 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 30.07.19 18:04

Ян в поиске дома.

Изображение

Изображение

Изображение


DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#12 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 30.07.19 18:13

DOC писал(а):
17.09.18 11:41
Найд все еще в поисках дома.

Изображение

Найд дома!!!!

DOC
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 24.09.17 22:06

#13 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение DOC » 30.07.19 18:15

Красавица Елка.

Изображение

Anelis
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06.01.19 20:44

#14 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение Anelis » 06.08.19 09:48

Здравствуйте!

Я не знаю, где Вы находитесь (район МО) и на вс.случай хочу спросить, не попадалась ли Вам наша Долли? Ищем с середины февраля...
https://vk.com/id58403238?w=wall58403238_3114%2Fall

Inna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25.01.20 10:19

#15 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение Inna » 25.01.20 19:27

Пользуюсь этой передержкой с 2015 года. Отдавала туда трех животных, подобранных мной на улице: собаку-подростка Тихона (пристроен в семью), молодого кота Бориса (пристроен в семью), пожилую собаку Машу.
Передержкой я осталась очень довольна.
Арина за всеми животными приезжала сама, на своей машине, а в случае с собакой Машей - еще и помогала мне ее отловить, так как животное находилось в сильном стрессе и не давалось в руки.
Тихон и Маша были прооперированы Ариной прямо на передержке (кастрация Тихона; стерилизация, удаление пиометры и большой опухоли молочной железы у Маши). Всё было сделано профессионально, животные быстро восстановились после операции благодаря грамотному и хорошему уходу.
Передержка всегда была на связи, можно было узнать о том, как чувствуют себя животные, я регулярно получала фотоотчеты. А для кота Бориса Арина сама сделала пиарные фотографии.
Маша с Тихоном - уличные собаки, никогда не жившие до этого в квартире - были приучены Ариной к выгулу, к жизни в доме с людьми.
Тихон очень быстро нашел семью, где счастливо живет до сих пор, радуя своих хозяев. Старенькая Маша прожила два своих последних года в доме у Арины в тепле и сытости.
Взятый с улицы, худой, замерзший Борис был приучен Ариной к лотку, превратился в красивого, холеного кота и тоже нашел новую семью.
Хочу поблагодарить передержку за доброе и профессиональное отношение к животным.

rozanita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.02.20 18:19

#16 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение rozanita » 06.02.20 18:52

Благодарность за "январских,как снег на голову"собак!Дик дворянин,овчар Брут,чудесно проводили время на передержке,пока мы искали владельцев.Вернулись здоровые невредимые и счастливые в свои семьи

Изображение

rozanita
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.02.20 18:19

#17 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение rozanita » 06.02.20 19:30

Так же благодарность,за пристроенных ранее собак,точнее уже моих собак,сложная собака Бася,с проблемами жкт(страдающая запорами) :ccc
у Арины быть куратором непростой собаки стало легко!За отношение и подход благодарность" :ggg
Собаке приехала с передержки на передержку к Арине с очередным запором,врачом- передержкой была проведена операция,после чего собака уже живет вот 10 лет.Грамотно,профессионально,четко! :gggg
Все мед.манипуляции(в нашем случае такие как редкие,но..клизмы)входили в оплату проживания,еда,мониторинг состояния ,часто и лекарства,все вопросы решались на месте,вовремя и быстро,что давало мне возможность заниматься прочими делами
с передержки собака вышла примерной воспитаницей,у владельца,коим стала я сама,не было проблем положить собаку на рентген прямо,что повергало врачей в неописуемую радость ,а я могла гордиться своей примерной собакой,поведение в доме на пятерку с плюсом-собака знала правила поведение,отношение с другими собаками -отлично.За 10 лет совместной жизни с собакой инвалидом было много разных проблем, мне предстояло научиться правильно кормить,давать нагрузки,в чем я всегда могла получить совет у нашей передержки,приехать сделать клизму и т.д и до сих пор она наш главный лечащий доктор.На данном этапе Басе по возрасту более 15 лет и есть серьезные проблемы возрастные,но спасибо Арине,которая каждый раз правильно ставит диагнозы и направляет на хорошее правильное обследование.Самостоятельно я бы не справилась с такой непростой собакой,еще раз спасибо за присутствие в Басиной непростой судьбе,нам более 15 лети мы скачем по полям лугам ,на ровне с молодняком!
Изображение
Второй мой старик кураторский так же уехал ко мне доживать.
За деда Босю респект :ggg ,приехал с разорванным гниющим пахом,сломанной челюстью.Деда отремонтировали на передержке,убрали гной,зашили,кастировали,собрали челюсть.Спасибо Арин,как врачу и человеку!На выходе мы получили здорового песика,приученного к проживанию в доме,до этого он жил в будке и на улице!Жизнь у деда была сложная,есть и хронь,испытавает обострение по сезонам.Каждый раз Арина дает нам назначения и Бося продолжает жить и радовать нас.С удалением зубов нам тоже помогли!Другим рукам не доверяю своим любимчиков!
Спасибо за ведение моих старых сложных любимцев
Изображение

Julika
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29.09.18 06:57

#18 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение Julika » 10.02.20 14:07

Пользуемся этой передержкой с 2014 года. В разное время у Арины жили наши собаки, в основном вывезенные с автостоянки, как правило, больные, нуждающиеся в серьезном лечении, восстановлении и уходе. Всем из них была оказана квалифицированная медицинская помощь, многим поведены операции, в дальнейшем был оказан необходимый медицинский уход.
Все эти годы Арина постоянно находится на связи, регулярно присылает фото и видео-отчеты. В случае возникновения нештатных ситуация, незамедлительно ставит в известность куратора, предлагает решения. Неоднократно сама (и без дополнительной оплаты) отвозила животных в клинику - за что мы очень благодарны ей и ее помощникам. Открыта для общения, постоянно приглашает приехать на передержку, где помимо общения с нашими животными, можно познакомится с животными других кураторов. Рассказывает об особенностях, характерах своих животных.
Мы очень благодарны Арине также за то, что во многих случаях она оказывала нам неоценимую помощь с доставкой животного. Зачастую, это были сложные по поведению собаки.
Арина по возможности помогает в пристройстве. Готова продемонстрировать собаку потенциальным хозяевам.
Наши животные: Серый, Дик, Лорда - умерли в заботе. Домино, Рекса, Гришенька- пристроены. Бай, Муха - в настоящее время на передержке.
Выражаем Арине огромную признательность за заботу о наших собаках.

Lena_in_Vienna
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11.02.20 17:01

#19 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение Lena_in_Vienna » 11.02.20 18:57

Пользуемся передержкой с 2012 года. Это место оказалось сказкой после страшных передержек которые мы по началу испытали в Бутове, где собаки сидели в своих какашках и сырых будках. Тепло и уют дома, строгий режим, компетентность по мед уходу и понимание психологии животных, любовь и ласка к животным - это все под одной крышей у Арины. Устроила напрямую с улицы троих собак, которых Арина выходила и воспитала как полноценных домашних животных из которых двоих я забрала себе а третью девочку устроила в Тироль. До сих пор приходят отзывы о чудо девочке по характеру и воспитанию. Так же там уже несколько лет находиться на долгосрочом проживании мальчик Славный- ему там очень хорошо,его регулярно навещают и всегда отзыв очень положительный о его состоянии и условиях. И вот сейчас снова много прибавилось.. из за катастрофической ситуации с новой волной бездомных животных сейчас у меня там 4 - го животных и будет прибавление. Все воспитываются, все ухожены, социализированы, гуляют и вообще по ходу дела приходят в себя от ужаса улиц и заново начинают доверять людям. Арина всегда на связи, даёт четкое и реалистичное описание животных и характера и делает конкретные предложения по ходу дела, что, как дальше и тд . Я всегда с уверенностью полагаюсь и могу доверить Арине животных.
На вывоз троих за границу Арина очень компетентно и профессионально оформила документы на выезд и быстро решила непредвиденные проблемы я всегда могла положиться и продолжаю полагаться на ее компетенцию и профессионализм. Арина строгая, по делу и если можно так тут выразиться - без фигни. Просто человек дела.
Так что - если вам нужна компетенция и надежность - это ваш адрес. Арина -спасибо!!!!
Вложения
IMG_1571.jpg

Sobakina_new
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16.02.20 21:08

#20 Re: Передержка животных с проф. мед.уходом.

Сообщение Sobakina_new » 16.02.20 21:29

Мы открыли для себя передержку Арины в 2016 году. По разным причинам наш кобель Чак с этого времени живет там. Все очень нравится - знаем, что собака ухожена, сыта и здорова. Как-то приезжали навестить питомца - Арина встретила нас на машине на ж/д станции, а когда мы уезжали обратно, тоже довезла нас до станции. В тот же визит мы увидели, как происходит выгул собак - это полноценные активные прогулки в лесу. Также регулярно получаем фотографии и видеозаписи жизни собаки.

Арина - профессионал своего дела и любит собак. Мы в семье очень рады, что судьба свела нас с ней и что Чак находится именно там. Подтверждаю вышесказанное, что Арина - человек дела, а также про компетентность и надежность.

От души - большое спасибо за все!

Ответить