Страница 1 из 1

#1 Правила раздела

Добавлено: 06.07.17 19:14
Moderator
Данные правила являются приложением к общим правилам форума и могут быть изменены администрацией сайта без дополнительных уведомлений.

1. Общие положения

1.1 Тему может открыть только владелец передержки. Запрещено открывать темы третьими лицами, за некоторыми исключениями, согласованными с модераторами форума.

1.2 Запрещена несогласованная реклама зоогостинниц и коммерческих приютов для животных.

1.3 Предложения, цены в которых существенно превышают общепринятые, удаляются модератором без объяснения причин. Обратите внимание, что устоявшиеся на нашем формуме максимальные цены следующие:

- 200 в день за щенка(вкл. корм)
- 300 в день за взрослую собаку(вкл. корм)
- 150 в день за взрослую кошку(вкл. корм)
- 100 в день за котенка(вкл. корм)

Примечание: Цена за пометы щенков или котят не может вычислятся из расчета стоимости за одного щенка или котенка и соответсвенно не может ее превышать. В данном случае цена может быть только договорной и в каждом случае ее адекватность рассматривается отдельно.

1.4 Владелец передержки обязан не менее одного раза в месяц отписываться в своей теме, подтверждая тем самым актуальность предложения и наличие или отсутствие свободных мест.

1.5 Владелец передержки обязан оставлять в своей теме информацию о животных, которые находились или находятся в данный момент на передержке с указанием имен(логинов) кураторов и ссылками на основные темы животных.


2. Порядок открытия и требования к оформлению тем

2.1 При открытии темы автор должен придерживаться следующей формы оформления предложения. Оформленные не должным образом темы удаляются модератором без объяснения причин, так как это означает, что автор не счел нужным ознакомиться и следовать правилам данного раздела.

Предлагаю передержку:
Территориально:
Ближайшая станция метро:
Условия содержания:
Стоимость услуги:
Дополнительная информация:
Контактный телефон:
обязательно

2.2 В кратком описании рекомендуется своевременно указывать СВОБОДНО/ЗАНЯТО, это облегчит поиск передержки кураторам.