Мопс Арчи хочет ходить

Требуется помощь бездомным собакам, щенкам, кошкам и котятам.

Модератор: Кураторы

Ответить
Олеся19
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12.06.21 20:48

#1 Мопс Арчи хочет ходить

Сообщение Олеся19 » 12.06.21 20:51

Около года назад , на проезжей части возле своего дома, я подобрала мопса. Принесла его домой на руках, поставила на пол, а он упал. Как выяснилось, ходить он сам не может, перебит позвоночник. Естественно я отвезла его в вет клинику, где сделали снимки и провели осмотры. Оказалось, что бедному мопсу ударили по спине чем-то тяжёлым. Также выяснилось, что у него проблемы с сердцем и лишним весом. Я начала розыскивать хозяев , после непродолжительного поиска хозяин нашелся. Он оказался пьющим немолодым человеком, и сам рассказал что не раз бил собаку, а также тоскал его волоком по асфальту на поводке и оставлял на ночь привязанным возле подъезда. Как малыш выжил, не понятно. Далее при последующих осмотрах я узнала, что у него отколоты зубы и частичная слепота, в следствии сильных ударов по голове. Сам он ходить полноценно не сможет никогда. Об усыплении речи и быть не может, ТК прожив у меня это время, Арчик из затравленного зверька, превратился в статного мопса-инвалида!!! Единственный выход для него, дожить свою не сладкую жизнь, полноценно, это ИНВАЛИДНАЯ КОЛЯСКА. Которая стоит 8000р. Я не могу сама ее купить. На данный момент из-за пандемии я осталась без работы, одна воспитываю дочь. Также на иждевении два кота (подобранных). Хочу обратиться ко всем не равнодушным людям, помогите, кто чем может, хоть по десять рублей. Я сразу же закажу колясочку для него.
Мой телефон 89800132174
Карта сбербанка 4274320063744489 держатель Тамара Евтифьевна С. Это карта моей мамы
Вложения
IMG20210609211005.jpg

Ответить