Мы спасаем целый прайд кошек выброшенных на улицу Москва Балаклавский дом 5

Закрыто
juliagorbacheva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.11.18 14:22

#1 Мы спасаем целый прайд кошек выброшенных на улицу Москва Балаклавский дом 5

Сообщение juliagorbacheva » 06.11.18 16:10

Добрый день.
Мне очень непросто просить денег.. или как культурно пишут открывать сбор. Собственно это мой первый опыт, не знаю, насколько он будет удачным.
Весна лето осень зима и снова весна. Как в фильме Ким Ки Дука.
Так они и жили, много лет, в теплом подвале. Два раза в день их приходили кормить. И все было хорошо. До 27 июня 2018 года, когда всех кошек прайда, прописанного по адресу Москва, Балаклавский проспект дом 5, лишили дома, и сделали бомжами. Кто это сделал, это сотворила женщина с говорящей фамилией Волкова. Председатель ЖСК "Смоленский". Она гнобит все живое, и четырехлапых, и двуногих...Ей все равно... Нравится..
Летом мне смотреть было на кошек спокойнее, и все в мире хорошо: летают бабочки, зеленеет травка, тепло, еда есть 2 раза в день. Душа расслаблена. Ты же не хочешь думать, что наступит осень скоро, и холод грянет.
И вот... Осень..
14 сентября котика Малыша загрызли бездомные собаки, он не смог спастись. Старый. А продухи закрыты.
Октябрь..
Понеслось. Смотреть как наши кошки болеют не смогла.
Сейчас в стационаре их пять, завтра приедет шестой кот Тарас с сильно запущенным кальцивирозом.
У кошек серьезные болячки. Инсульт и ринотрахеит и микоплазмоз у кошки Муси. 27 сентября Мусю первую из кошек прайда мы поместили в стационар клиники Хамовники. На улице у нее после набега бездомных собак, случился тяжелый удар, дальше по анализам вылез ринотрахеит и микоплазмоз. Очень тяжелое состояние, выпала вся шерсть, уже дважды Муся проходила курс внутривенных инфузий, сейчас новый курс. В плохом состояние печень, и поджелудочная железа.
Кот Сеня, по анализам тоже подтвердился кальцивироз. Лечится.
1 ноября к нам приехал замечательный ловец Андрей. Приехал на малюсеньком скутере, с огромным набором снастей для отлова. Прекрасный Ловец. Рекомендую только его. Да, и Андрей решил нашу многомесячную проблему с отловом за каких то 60 минут. . Так вот Андрей поймал 4 месячного котенка, самого шустрого, хитрого, и вместе с тем абсолютно беспомощного комочка, который вжался от страха в стенку клетки в клинике, но при этом молчал. У него сломан конец хвостика, нужна операция. Лишай в ухе.
И абсолютную противоположность ему - кошку 3.5 лет отроду по имени Половинка. Которая разве что не прыгала от счастья в такси что наконец то перст Божий в нашем лице дошел до нее. Она и урчала, и ластилась, и мяукала от радости. Все можно выдохнуть сказала себе Половинка!! У Половинки или Химеры очень необычный окрас. Сдали анализы. Ей нужен Дом. Не кошка а мечта.
Около 10 дней тому назад мы с большими усилиями самостоятельно отловили кошечку. Да, нет, скорее Тигра. Тигр разодрал руку и прокусил женщине пуховик, да так что образовалась серьезная рана со всеми вытекающими обстоятельствами
Так вот, по приезду в клинику, все попытки взять у нее анализы были неудачными, даже укол с небольшой дозы наркоза не сработал.
Каждый день я пытаюсь найти подход к Трехцветке. Разговариваю, поглаживаю. Сама кошечка миниатюрная, визуально абсолютно здоровая. Но вчера случился форс-мажор. Кошка выскочила из клетки, и засунуть ее обратно, удалось только с помощью сачка и швабры. Взгляд ее был переполнен ненавистью и страхом. Шипит.
Просто сутки пребывания в стационаре стоят 350 рублей в день. Долго держать ее нет возможности.
Ей нужна профильных передержка с социализацией таких дичков,,,,
Уже на передержке сидят кошка Анфиска и котик Карамель.
Да, им теперь можно выдохнуть... Но не нам, и не мне.. Градус истерии зашкаливает..
А платить надо за Всех. За нахождение в стационаре, за анализы, за лекарства, за лечение, за передержку. По другому никак. Увы...
Спасение и лечение кошек дело затратное, все знают. Дорогое хобби.
Ребята, я очень прошу Вас: помогите нам средствами на лечение котиков с Балаклавского, кто сколько может.
А мы вылечим, и пристроим. Всех. Это моя мечта.
Я готова ответить на все вопросы которые будут задаваться. Юлия Горбачева. 89032835932
Сбербанк Марии Сергеевны:
4279 3800 1955 6614 привязана к тел 8-903-618-99-95
С пометкой Помощь бездомным кошкам с Балаклавского

Это ссылки на нашу тему в СМИ и ТВ. Мы боремся уже 4 месяца.

канал РЕТ ТВ
https://www.m24.ru/shows1/109/180361 канал М24
https://www.ntv.ru/peredacha/Delovoe_ut ... wqIsZ7bHVg передача Деловое Утро канал НТВ последний сюжет в программе
https://www.mk.ru/moscow/2018/07/04/kos ... -tszh.html публикация в Московском комсомольце

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

viktory-tv
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 08.07.18 12:27

#2 Re: Мы спасаем целый прайд кошек выброшенных на улицу Москва Балаклавский дом 5

Сообщение viktory-tv » 07.11.18 09:33

а в соцсетях есть темы? чтобы сделать перепост?

juliagorbacheva
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06.11.18 14:22

#3 Re: Мы спасаем целый прайд кошек выброшенных на улицу Москва Балаклавский дом 5

Сообщение juliagorbacheva » 07.11.18 18:10

Да конечно есть ив контакте и на фб.
https://vk.com/chertanovocatshelp

https://www.facebook.com/groups/278611029447222/

в группах много тем.Посмотрите.

Спасибо за проявленный интерес.

Закрыто