Домашнему приюту-28 кошек-срочно нужна помощь. Есть больные и инвалид.

Закрыто
Илона
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27.08.18 17:06

#1 Домашнему приюту-28 кошек-срочно нужна помощь. Есть больные и инвалид.

Сообщение Илона » 24.09.18 11:48

Бездомными кошками я занимаюсь много лет, но помощь прошу первый раз. В настоящее время у меня 28 кошек: много добавилось за лето. Прошлой осенью пристроились 14, но сейчас опять завал.
Большая проблема в том, что я снимаю квартиру (Измайлово) - на нескольких кошек хозяйка еще закрывает глаза, но не на 28! Поэтому больше половины приходится держать на балконе: он хотя и застекленный, но уже достаточно холодно. Часть животных готова взять на передержку соседка-пенсионерка, но не бесплатно.
Кроме того, я кормлю кошек в 8 подвалах на улице. Только сухого корма уходит в месяц около 70 кг. Сейчас проблемы с работой - денег нет совсем. После оплаты аренды животных практически нечем кормить.
Буду признательна за любую финансовую помощь на приобретение кормов, наполнителя, вакцин, лекарств; оплату анализов, стерилизаций, участия в выставках-пристройствах (на выставке 30 сентября одобрено участие, но на каждое животное нужно около 1000 р. - ветсправка, взнос, осмотр врача). В прошлом году я участвовала в нескольких таких выставках, но сейчас я не в состоянии вывезти даже одну кошку.
Очень-очень нужен PR! И конечно новые ответственные хозяева.
Мои подопечные:
РЕДИСКА - инвалид. Увидела ее прошлым летом на улице, она ползла на попе, с вывернутой сломанной лапой и сильно беременная. Стерилизована, сделана дорогостоящая операция остеосинтеза - теперь лапа (правая задняя) немного зафиксирована - в ней штифт. Редиска может быстро передвигаться, запрыгивать на диван.
ВИННИ - около 3 мес., весит 600 гр. Нашла в подвале 6 котят, 1 был уже мертвый, 4 спасти не удалось. Выжил один Винни, за которого пришлось долго бороться. Нужен осмотр офтальмолога.
ТОМАС и МАРТЫШКА - около 3,5 мес. Их мать окотилась на улице в кустах, остальных перенесла, а они остались. Выкормлены из соски.
КОНЧИТА - около 3 мес. Она единственная кого удалось спасти из квартиры 80-летней пенсионерки, которая топит приплод от своих 8 кошек. Кончита, которой было несколько часов от роду, валялась на полу и уже не пищала. Больше бабка на контакт не пошла, от стерилизации отказалась, остальных, видимо, утопила. Выкормлена из соски.
5 КОТЯТ - 2 черные девочки, трехцветка, полосатка и черно-белый мальчик - около 2 мес. Очень симпатичные - папа шотландец. Пришлось забрать у другой пенсионерки, которая не смогла их продать, а ей не нужны.
АЙС - около 1,5 лет. Прошлой весной его мать загнала собака, он был совсем маленький, но в руки не дался. Жил под капотом машины и под киоском "Мороженное" - поэтому Айс. Не очень ручной. Нужны терпеливые хозяева. Кастрирован. Привит.
КЛЕОПАТРА - около 2 лет, хорошая ручная кошка. Подобрала ее котенком. Раз 5 ездила на выставки - безрезультатно. Очень нужен новый дом. Стерилизована. Привита.
ЧУДО - около 2 лет. Стерилизована. Нужен анализ крови, на чувствителность к антибионикам, на лейкоз и иммунодефицит.
ЙОГУРТ - умирал в подвале. Нужен анализ крови, на чувствителность к антибионикам, на лейкоз и иммунодефицит. Живет в клетке, т. к. ему нельзя близко контиктировать с другими. Кастрирован. Мочекаменник - нужен специальный корм.
КЛАУС - около 6 лет, 6 кг. Крупный безумно ласковый кот с огромными лапами. Нашла его на улице года 1,5 назад раненого и с температурой. Кастрирован. Иммунодефицитник. Чувствует себя очень хорошо. Нужен повторный анализ. Клаус уже пристраивался в новую семью, но пришлось его забрать, т. к. хозяева оказались безответственными. Очень нужен новый дом.
СЫРНИК - около 5 лет, бывший домашний - выпал или выбросили. Очень ласковый разговорчивый кот. Кастрирован. Привит.
КОРЖИК и КАСПЕР - около 4,5 мес., из вирусного подвала, остальные погибли. Вылечились. Чувствуют себя прекрасно.
РОМЕО и ДЖУЛЬЕТТА - около 1 года. Брат и сестра. Их малышами принес директор в магазин ловить крыс, но скоро они стали не нужны, их перестали кормить, Джульетта заболела, их выгнали. Очень ласковые. Стерилизованы. Привиты.
ГРЕНКА - молодая кошка, скорее всего бывшая домашняя. Подобрана беременной, стерилизована.
ЁШКА - около 5 мес. Жила под машиной. Подобрана в тяжелом состоянии. Сейчас здорова.
ДЕЛОВАЯ КОЛБАСА и БЕГЕМОТ - из бывшего приюта БАНО ЭКО. Колбаса мочекаменник - нужен специальный корм.
ПЛЮШКИ 1 и 2 - около 6 мес., их хотели отравить на улице.
МАРФА - подобрана больной и беременной. Стерилизована. Привита.
ИЗА - около 5 мес. Мое последнее приобретение. Умирала на улице. В настоящее время лечится.
Карта сбербанка 5469 3800 7111 1016 Илона Николаевна Б.
Телефон 8-966-366-36-73

Изображение http://dom2su.ru/
Изображение http://dom2su.ru/
Изображение http://dom2su.ru/
Изображение http://dom2su.ru/sv-serii/
Изображение http://dom2su.ru/
Изображение http://dom2su.ru/
Изображение http://dom2su.ru/sv-serii/
Изображение http://dom2su.ru/sv-serii/
Изображение http://dom2su.ru/sv-serii/
Изображение http://dom2su.ru/
Изображение http://dom2su.ru/sv-serii/
Изображение http://dom2su.ru/sv-serii/
Изображение http://dom2su.ru/sv-serii/
Изображение http://dom2su.ru/

Закрыто