Добрый истощенный пёс - нашла

- нашла...не смогла пройти мимо, нужны советы и помощь

Закрыто
Mamstat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27.08.18 05:38

#1 Добрый истощенный пёс - нашла

Сообщение Mamstat » 27.08.18 06:22

Здравствуйте! Прочитала ваши правила. Попробую следовать им. Прошу извинить за некий сумбур, никогда не занималась брошенными собаками. Подробности в каком состоянии увидела, как запихивала истощеного пса в машину и проходящие мимо люди .. опускаю.
1) территориально : собаку вчера увидела около дома 15 корпус 1 по Измайловскому шоссе. Лежащая....тощая... накормила...повезла в ветеринарку

2) в калининской ветеринарной клинике провели осмотр, взяли общий и биохимический анализ крови. Вчера денег не было, но врач пошла навстречу и отправит эти анализ утром как ты мне в долг,чтоб вечером были готовы
Оплачу сегодня. Чека нет поэтому,только вечером смогу выполнить это требование.
3)себе взять не могу.у нас в семье три собаки и малогабаритная квартира. Для нашей семьи это перебор. Собака большая. По габаритам почти овчарка. Должна весить 30кг, а весит 17((((. Поэтому я устроила его в зоогостиницу, которую знаю и рядом. Оплатила неделю пока пребывания - 5600 рублей за одну неделю. Искать среди ночи что-то бюджетнее не могла,так как дома ребенок ждал один и ездить могла только в пределах "недалеко".
Подскажите,какой документ надо запросить в зоогостинице, чтобы попросить помощи об дальнейшей оплате ?

Также разместила объявление на форуме района.
https://yandex.ru/local/moscow/sokolina ... e=launcher

4) мой телефон +7 901 350-95-23 ольга
Изображение

Есть ещё три фото, но пишет что 240 пикселей в высоту, загружаю через радикал, не понимаю, почему не получается.

Фото бумажки из клиники, второпях не обратила внимание,что без печати...поэтому можете не принимать в расчет. Вечером пришлю документы об анализах.
Изображение

Закрыто