Чихуахуа

Повторно
Москва. ЗАО
28.12.2023
Пропал чихуахуа этим вечером. Бежевый . У дома 61 на Беловежской взорвали петарду , малыш выскочил из шлейки и помчался куда глаза глядят.
Хозяева бегают ищут.
Если кто увидит, сообщите,  пожалуйста.
89263413645 Оксана

Contact:
89266264452 Сергей
bazarchic@list.ru

Чихуахуа

Повторно
Москва. ЗАО
28.12.2023
Пропал чихуахуа этим вечером. Бежевый . У дома 61 на Беловежской взорвали петарду , малыш выскочил из шлейки и помчался куда глаза глядят.
Хозяева бегают ищут.
Если кто увидит, сообщите,  пожалуйста.
89263413645 Оксана

Contact:
89266264452 Сергей
bazarchic@list.ru

Метис черный по колено

Найден район ДОРОГОМИЛОВО кобель по колено! 22. 12. 2023. Бегает, видно, что домашний.

Может быть сбежал с Красной Пресни и перебежал через МОСТ!

Contact:
+79652504465
zawa@mail.ru

Метис черный по колено

Найден район ДОРОГОМИЛОВО кобель по колено! 22. 12. 2023. Бегает, видно, что домашний.

Может быть сбежал с Красной Пресни и перебежал через МОСТ!

Contact:
+79652504465
zawa@mail.ru

Метис

Найдена очаровательная собака в районе Валдайского пр. Молодая, ухоженная, девочка. Без ошейника, хотя есть след от него. Без чипа. С разноцветными глазами (гетерохромия). Ищет свой дом. Временно поживёт у добрых людей. Поспрашивайте пожалуйста у знакомых на площадках и в чатах, быть может найдутся ее родители! конт.тел.89200651542 Мария

Contact:
89200651542
ankrasawina@gmail.com

Маленькие мальчишки-братишки в поиске самых надежных семей.

Москва, МО. Благодаря улыбке удачи и счастливой случайности котята были спасены с автостоянки, куда были выброшены в пакете, разбежавшись под колеса машин. После братишки всех оттенков черно-белой палитры, разные не только по степени пушистости, а также имеющие отличительные особенности своих детских, но уже достопримечательных личностей, заселились на временное содержание в стационар ветеринарного центра. Сейчас ребяткам около 3,5 месяцев. Время для счастливого укотовления, полноценной домашней жизни и долгожданной встречи с истинно любящими, идеальными семьями пришло!

 

Белый мальчонка с узорчатыми пятнами на пятках мог бы претендовать на миллион влюбленных в себя сердец, обладая сногсшибательной харизмой, но нуждается всего лишь в одном, настоящем!.. Артистичен, фееричен, феноменален. Имеет укороченный хвостовой отдел позвоночника в результате особенностей внутриутробного развития (маленький хвостик не оказывает никакого негативного влияния, его можно смело считать дополнительной изюминкой образа).

Серый братишка с первого взгляда поражает пышностью и пушистостью, роскошностью шерстного покрова благородного голубо-графитового окраса. Со второго — однажды и навсегда очаровывает внутренней детскостью и нежностью, деликатностью и музыкальностью своего мягкого мальчишеского нрава.

Нарядный черный мальчишка в белоснежных перчатках, носочках и торжественном воротнике — самый миниатюрный и стеснительный из всех братишек. Интеллектуал, мечтатель, мыслитель. Вдумчивый и внимательный, осторожный и наблюдательный. Его доверие и взаимность не обмануть. Хочется постоянно прижимать к сердцу.

 

Полностью самостоятельны и здоровы, каждый в индивидуальном порядке прошел необходимую диагностику (в том числе исследования на расширенный список вирусных заболеваний кошек), комплексные противопаразитарные и прививочные мероприятия (имеют ветпаспорта). Мы отнеслись к их спасению, как и в каждом случае наших подопечных, с бескомпромиссной ответственностью и отдачей. Ищем для мальчишек исключительно благонадежных хранителей их будущности и судьбы. Отдаются только взрослым и сердечным людям, таким же как и мы, убежденным, что животные не игрушки. В дар. Бесконечная просьба связываться во второй половине дня.

Contact:
+7 (916) 187-21-11
r.m.l@mail.ru
https://vk.com/masha_sokeanomvnutri

Джек Рассел терьер

Солнечногорский район, СНТ Мир, рядом деревня Редино и Хметьево
09.12.23 потерялась собака Джек Рассел терьер, девочка бело-рыжая с соболиным подпалом, просьба если увидите сообщите по телефону:
+79037191493
+79283330090
Она должна выйти к людям.
Гарантированно крупное вознаграждение!
🆘🆘🆘⚠⚠⚠❗❗❗
ВАЖНО ❗❗❗⚠⚠⚠🆘🆘🆘

Contact:
89283330090
Smolnitskaya@mail.ru
http://Ольга

Найден кот (серый в полоску белые лапки и животик)

8 ноября найден серый котик с белыми лапками и животиком в желтом ошейнике. В районе ст. Химки возле парка Толстого, ласковый и контактный мальчик, возраст около года, не кастрирован. Взяла к себе. Если кто-то ищет и ждет этого малыша, свяжитесь со мной.

Анна +7 985 138 98 38 телеграм @ohannna

Contact:
Анна +7 985 138 98 38
o.hannna@yandex.ru

Метис

Москва, МО, Одинцовский район
В поисках дома и любящей семьи два замечательных хвостика с очень смешными лохматыми ушами:
Арон и Арья, возраст около 4 месяцев.
Их история банальна щенки скорее всего от домашней собаки были выкинуты на ж/д станции 🙁
Очень позитивные и контактные к человеку , обожают вкусняшки, кушают как сухой корм так и мясные каши.
Арон как настоящий мужчина трогательно охраняет свою сестричку и территорию, более смелый и напористый.
Арья как настоящая девочка нежная , ласковая, тоже учится лаем обозначать свое присутствие 🙂
Привиты, обработаны от паразитов, есть ветпаспорт.
По размеру будут средние /чуть больше среднего, примерно 30-35 кг во взрослом возрасте , поэтому ищем им предпочтительно проживание в частном доме со свободным перемещением по участку , строго не на цепь!
Отдаются только совершеннолетним людям, после предварительного собеседования.
Возможна доставка по Москве и МО по договоренности . Если вам не ответили на звонок, напишите , пожалуйста сообщение в ватсап.
Contact:
89263036145 Елена
piarlapki@yandex.ru

Чихуахуа

ПРОПАЛА СОБАКА.
Потерялась в зоне аэропорта Адлера 04.11
Чихуахуа, кобель. Кличка Шеф.

Прошу, кто видел, знает, где он находится позвонить мне по номеру +79819770798 Ольга.

Ищем с утра до глубокой ночи, места себе не находим. Очень любим его. Пожалуйста, если вы его видели или нашли, прошу набрать. Готовы купить вам новую собаку, но прошу, верните нашу🙏🏻

Вознаграждение 20.000 руб

Contact:
+79819770798
ola-1998-1998@mail.ru

йоркширский терьер

Потерялся йоркширский терьер, по кличке Рик. Ему 1 год. На животе клеймо.

Убежал на прогулке, 3 декабря в 19:00.

Был в зимней куртк, бежевой с красным, шлейке и с рулеткой.

Спартановка, Грамши 43.

Звонить по телефону 8 (960) 881-94-75 Ирина

Просьба вернуть за вознаграждение🙌🏻🙌🏻🙌🏻

Contact:
+79880246106
tupikova.marketing@gmail.com

Дворняга

Пропала собака по кличке Пончик.Молодой кобель, окрас черный ,немного похож на лабрадора ,на груди маленькое пятнышко,визуально не видно.Пропал в районе деревни Садниково. Был без ошейника. Очень контактный с людьми и животными .

Contact:
89254179597
dimanmedvedev@mail.ru

Дворняга

Пропала собака по кличке Пончик.Пёс молодой ,очень игривый ,контактный с людьми и животными ,легко запрыгивает в машину,Пропал в районе деревни Садниково. Был без ошейника .

Contact:
89254179597
dimanmedvedev@mail.ru