Овчарка ВЕО

НАЙДЕНА СОБАКА г. Москва. 24.02.23 найдена СУКА-подросток в районе улицы Юных Ленинцев, 27/14. ВЕО, овчарка. Собаку забрали с улицы.
+79169660674 Стас
+79161664851 Жанна

Contact:
+79169660674
sashura82@list.ru

Метис мопса и таксы

Пропала собака с розовой шлейкой и поводком.

Один глаз голубой другой коричневый.

Пропала в районе Печатники, Люблино. Полбина 56, последний раз 23.02.23 видели у железной дороги

Contact:
89998705036, Вероника
Chalkina.nika.2@gmail.com

Беспородная

Плюшевая кошечка Фина ищет заботливого хозяина. Фина – это воплощение уютной кошачьей красоты: мягкая шерстка, милые аппетитные щечки, большие круглые салатовые глаза и пышные белые усы.

По характеру Фина очень спокойная и самодостаточная кошка. Она прошла непростой путь спасения с улицы и социализации, научилась ценить человеческое внимание и заботу и они ей очень необходимы. Но Фина не из тех кошек, кто будет настойчиво требовать ласки и не станет надоедать вам, когда вы работаете. По началу Фина будет больше времени проводить в своих кошачьих делах, ведь их тоже немало: надо и шубку помыть, и маникюр поточить, и на подоконнике подумать о вечном, а потом на солнышке погреть животик и просто наслаждаться жизнью.

Фина не сразу проявляет благосклонность к новым людям и не пойдет на ручки к незнакомому человеку, может даже нашипеть на незнакомца – ей нужно время, чтобы понять характер человека, понять, что он уважает ее пространство и готов подарить ей безусловную любовь. А тех людей, которых она любит – она награждает своей мягкостью и нежностью, уютно укутавшись в пледик на коленях.

Фина удивительная и замечательная кошка, которой нужна такая же спокойная семья, без маленьких детей, которая предпочитает домашний и тихий отдых.

Возраст: 5-7 лет
Приучена к лотку: да
Вакцинация: да
Стерилизация: да

Contact:
pr_forfuture
pr_forfuture@bk.ru

Беспородные

МО, г.о. Серпухов

Мох, Лесси и Василиса очень давно мечтают перебраться с передержки в свой собственный дом, а куратора заменить на любимого хозяина! Василиса – плод любви Моха и Лесси 🤩 Вот такая вот необычная она получилась 🤗 Внешне не похожа ни на отца, ни на мать. А вот характер у нее точь-в-точь родительский! Такая же веселая, ласковая, добрая и компанейская, как и мама с папой ☺️
Мох немного тюфяк, в любой непонятной ситуации заваливается набок и подставляет животик. А Лесси считает, что из любой непонятной ситуации можно выйти, просто дав лапу или повиляв жопкой 🤭 Ну а Василиса своим беззащитным и невинным взглядом любую непонятную ситуацию делает очень даже понятной 😂
В еде эта троица неприхотлива. Сейчас едят сухой корм, но и от натуралки не откажутся. О том, что туалет на улице, они в курсе. Про прививки тоже всё прекрасно знают и понимают. Потомством обзавестись не способны ввиду их стерилизованности. Стрижку когтей терпят, лишь горестно вдыхают в процессе.
Мох, Лесси и Василиса абсолютно уверены в том, что где-то на белом свете, там где всегда….в общем есть люди, которые полюбят их всем сердцем и найдут для них уголок в своём доме. Понятно, что не для всех троих в одном доме, а для каждого из них найдется свой дом и свой хозяин 🤭
Приезжайте знакомиться с весёлым семейством 🤗 Все интересующие вопросы можно задать их куратору Ксении

Contact:
8-926-646-86-01 Ксения
kse.da@yandex.ru

Кошка вислоухая

В НСО, Городе Бердске, под Шадрихинским пешеходным мостом, где парк Победы, найдена вислоухая кошка, черного цвета, с желтыми глазами, на груди белое пятнышко. Сидит под мостом, возле лестницы. Себе взять не можем, дома 2 собаки и 2 кошки  найдёныши. Пожалуйста, кто может заберите. Ходим кормить, ест сухой и влажной корм, видно что домашняя.

Contact:
+79139504626
andrei.gubanoff.77@yandex.ru

Беспородная, метис

13.02.23 г. с передержки во Владимирской области, Александровского района, село Лизуново убежала собака Линда в ошейнике, кастрированная, пугливая, возрастная, 10 лет. Рост примерно 50 см в холке. Серо-рыжего окраса, ушки загнуты. Огромная просьба сообщить, если кто-то увидит!🙏🙏🙏

Contact:
8(985) 8766813 Виктория
trimp2013@yandex.ru

Беспородный, метис

13.02.23 г. с передержки во Владимирской области, Александровского района, село Лизуново убежал пес Рекс, кастрированный, немного пугливый. Возрастной, 10 лет. Рост примерно 50 см в холке. Окрас серо-рыжий, есть белое на груди, лапках, мордочке. Ушки загнуты. Огромная просьба сообщить, если кто-то увидит!🙏🙏🙏

Contact:
8(985) 8766813 Виктория
trimp2013@yandex.ru

Беспородная

Москва. Метро Проспект Мира.
Бегает по улице кошка. Полосатый окрас. С белой грудкой и белой полоской вдоль носика. Ручная, с коричневым ошейником. Появилась больше двух недель назад, сначала казалось, что на самовыгуле, но все таки нет. Подкармливаем.
Светлана 89259259620

Contact:
Svetlana_sh
sv.shalina@yandex.ru

Без породы

Июнь – очень ласковый и задумчивый котик, который раньше 100% был домашним, но что-то пошло не так.

Июня мы нашли на проезжей части в дождливую, холодную ночь в октябре. Он сидел прямо на дороге и даже не пытался уйти – по нему было видно, что он в растерянности и отчаянии. Он сразу без возражений забрался на ручки и позволил себя отнести домой, там прижался к батарее и заурчал.

Характер у Июня просто отличный. Он – котик с абсолютно здоровой психикой: в меру любопытный, не стесняется изучать все, что ему интересно, очень контактный и нежный со всеми без исключения. В клинике, где он сидит на передержке, он всеобщий любимец – с ним нежничают и любят пообщаться все сотрудники.

У него фирменный немножечко растерянный взгляд и очень ярко желтые глазки. А шерстка не очень длинная и очень шелковая.

У Июня есть особенность здоровья: по анализам у него выявился кошачий лейкоз. Болезнь никак не проявляется, но потребует чуть более пристального внимания и контроля с небольшой периодичностью (раз в полгода-год). Это означает, что Июню нужно быть единственным котиком в семье или поселиться в семью, где уже есть котик с таким же диагнозом.

Кастрирован, привит, возраст около 1.5 лет, приучен к лоточку и дому.

Июню нужно скорее сменить клинику на дом. У него есть еще совсем немного времени в клинике, после этого его придется помещать в приют. А так не хочется этого делать! Он явно в жизни не видел ничего плохого, не пугливый, не стрессовый. Не хочется ранить его и дарить ему тяжелые впечатления.

Скорее пишите и приезжайте знакомиться!
Москва и Московская область
8-916-391-79-78 Анна

Contact:
pr_forfuture
pr_forfuture@bk.ru

Метис

Найдена кошка 2-3 января на ул. Петра Романова, недалеко от метро Кожуховская.

Кошка домашняя ухоженная без насекомых чистая ходит строго в лоток.  Ищу хозяев

Contact:
+79850688364 Олеш
legkovbaksik@gmail.com

Британская короткошёрстная.

Найдена кошка 25.06.2022 года, в районе дома ул.Паперника 1. Порода британская, молодая девочка. Окрас серебристый табби. Сейчас возраст примерно 11-12 месяцев. Скорее всего потеряшка, так как очень ухоженная. Ранее давала объявление и очень долго искала прежнюю семью. Может кто то узнает свою любимицу. Ищу прежних хозяев. Либо отдаётся в самые ответственные и заботливые ручки. Не в съёмное жилье, единственным питомцем. Лучше писать, на звонок не всегда могу ответить.

Contact:
+79645833494 Лика
l_ive_l@bk.ru

Жесткошёрстный фокстерьер

9.02 в мкр Экопарк  г п Томилино пропал пёс породы фокстерьер, кличка Чарли. Окрас белый с чёрными пятнами. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение

Contact:
89104713203 Елена
lenochka361979@mail.ru

Метис хаски и овчарки

Голубые глаза. Окрас: палевая, чёрный нос и частично спина, хвост и уши

Contact:
9854917850 Александра
a.surkova90@mail.ru

Метис

Московская обл Клинский р-н Деревня Кононово.

С нового места проживания сбежал пес Зефир.  Он не знает местность, поэтому не вернется к месту побега.

Черно-подпалый цвет, рост 55 см, на шее коричневый кожаный ошейник.

Зефир – пугливый и не агрессивный пес. Он может подойти за едой, но в руки не дастся. Просим не ловить его, а сообщить о местонахождении.

Contact:
8 985 435 32 55, Юлия
julia.lebedeva@hotmail.com

Не определена

В пятницу вечером (3 февраля) В Тимирязевском парке нашли щенка. Примерно 3-4 месяца. Без ошейника, очень дружелюбный. Очень контактный. Теперь ищем ему новый дом и любящих хозяев

Подробнее:
– В холке 50 см (вырастет чуть выше колена)
– Здоровый, веселый щенок
– Весит примерно 12-15 кг
– К поводку приучен и даже ходит рядом
– Удивительно, но знает что нельзя справлять нужду дома
– С другими собаками ведет хорошо (подтверждают два наших фокс терьера)

Только в квартиру или дом. Не на цепь.

Contact:
79156823523 Георгий
haffey94@gmail.com

Рыжий с белым

Найден кот 26.12.2022 в переноске на парковке при ТЦ “Отрадное”.
Ул. Декабристов 17.
Из примет: Рыжий с белым окрас. Сделана уретростомия.

Contact:
+79067140993 Иван
musicskates@mail.ru