Метис овчарки

24 декабря 2019 года в Москве, район Бирюлёво западное, испугавшись петард убежала собака.

Метис овчарки по кличке Герда.

На морде седина, под нижней челюстью зоб.

Собаку очень любят и ждут дома.

Если вы располагаете какой либо информацией пожалуйста свяжитесь с хозяйкой по телефону 8 916 9897358 Нина.

Contact:
8 916 9897358 Нина
Sparcing@mail.ru

собака кошка

Новая ЧЕРНАЯ передержка!
Раменский р-н,
поселок ИЛЬИНСКИЙ,
Спортивная 7,
Бирюкова Ирина Юрьевна 24.11.1965
Тел. +79645010880 ЧЕРНАЯ ПЕРЕДЕРЖКА и ЖИВОДЕР!
ЗООЗАЩИТНЫМ ОБЬЕДИНЕНИЯМ,
МОИМ ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ,
НЕ РАВНОДУШНЫМ К СУДЬБАМ ЖИВОТНЫХ
– обоснованная рекомендация ВНЕСЕНИЕ В ЧЕРНЫЕ СПИСКИ!
А так же личная просьба – максимально РАСПРОСТРАНИТЬ !
ВОПРОС КО ВСЕМ (!!!) –
гражданин(ка) берет на ответственное содержание животное ЗА ДЕНЬГИ (!) и логично, что по письменному, а для дураков или для давно(!) знакомых людей и по устному какому то договору!
1) шестимесячного щенка ВЫВЕЗЛИ АЖ С Крыма ПОТОМУ ЧТО(!!!) его там БИЛИ!!! Определили ЗА ОПЛАТУ на ответственное(!) содержание НА ПЕРЕДЕРЖКУ гр. Бирюковой и тут же он шестимесячный получает от неё(!) пинки и крики за то, что перевернул чашку с виноградом! ВОПРОС КО ВСЕМ – имела ли хоть какое то право гр.Бирюкова пнуть и орать на это животное??????? А позже и не постесняться еще и взять за миску и гроздь винограда 3 тысячи!
2) Лицо беря деньги (!) за ответственное содержание животного само несет ответственность за его поведение а так же в случае нанесения ущерба! Каковой присутствовал просто смешной и минимальный! Просто представим – а если щенок сьест кошелек с 900 000 рублей? Куратор возмещает ???)))
И за чьи деньги ты Бирюкова жрешь этот виноград?
3) На передержке Бирюковой ДОХНУТ КОШКИ и это пытаются скрыть!
4) ОТРАВЛЯЕТ БЕЛОК !!!) чтоб на них не лаяли собаки! В миндаль добавляет отраву от которой смерть МУЧИТЕЛЬНА!
5) Собаки набиты везде! В доме, в сарае, во дворе! Их там уже не сосчитать! На лицо – исключительная алчность!
6) Адекватность данной особи вызывает большие (у меня не вызывает) сомнения!
7) КУРАТОРАМ держащих собак у данной гражданки ! – РАДИ БЛАГОПОЛУЧИЯ ВАШИХ или даже не ваших животных ЗАБЕРИТЕ их оттуда!
ЗАДУМАЙТЕСЬ …!!!
Задумайтесь в том числе и о том ,что вряд ли кто-то захочет вам помогать узнав эти факты!!!
Задумайтесь и о том на, что ВООБЩЕ, по отношению к собаке,кошке способна эта персона …!!! Да и с кормами, тож к стати… вот такие вас и надувают недокармливая или подсовывая педигрипалы!
8) В мои личные черные списки на всех ресурсах будут попадать не только подобные гражданки но и люди контактирующие с таковыми!
9) ВСЕМ ВОЗМОЖНЫМ ЗАСТУПНИЧКАМ – никаких ни разговоров ни прений с вами не будет! Тоже – ЧС!
А ТАК ЖЕ !!! ЕСЛИ У КОГО-ТО из вас равно как и у БИРЮКОВОЙ хватит тупости, наглости (о бессовестности тут не уместно уже!) попытаться открыть, где бы то ни было, рот ,то следующим шагом будет, уже запланированный, приезд, организованной, опытной, определенно настроенной, подготовленной фактами, подкованной в том числе юридически, имеющей возможности и ресурсы группы людей желающих для начала познакомиться и пообщаться с соседями бирюковой и хозяином дома который она арендует. Ну и так далее… Мы взрослые и серьезные, и сплочены. Будет надо подключим общественность, ТВ, полицию и даже постараемся привлечь внимание налоговиков. Не думаю что бирюкова или ее единомышленники на столько глупы чтобы на это напроситься! И уверен что это не будет приятным хозяину дома и соседям.
10) ВСЕМ (!) ВОЛОНТЕРАМ И УЧАСТВУЮЩИМ В ПОМОЩИ ЖИВОТНЫМ – НЕ ЛЕНИТЕСЬ (!!!) ВСЕГДА и ОБЯЗАТЕЛЬНО(!!!) СОСТАВЛЯЙТЕ ПИСЬМЕННЫЙ(!) договор об ОТВЕТСТВЕННОМ содержании животного! Экземпляры такового присутствуют в интернете. Что-то можно исключить, ВАЖНОЕ добавить от руки! И обязательно вносите все данные паспорта!
11) Переписки а так же скрины переводов (на карту мамы бирюковой) на щенка который на видео В ТОМ ЧИСЛЕ за миску с виноградом 3000(!!!) прилагаются
Contact:
89645010880
bs71@mail.ru