Гангстерито Расколбаскин, котик с тяжелой судьбой, ищет свою идеальную семью!

Знакомьтесь, котик Осик. Он же бандито и гангстерито Кузик. А если совсем официально – Мистер Расколбаскин. И это еще не все достойные его имена. А все потому, что Расколбаскин уже продолжительное время содержится в ветеринарном центре, условия которого никогда не заменят ему настоящий дом и любящую семью. Но где каждый из добрых сотрудников находит в нем что-то свое, исключительное, яркое, рождая все новые и новые, простые и не очень имена. Кроме всего и кошачью судьбу Расколбаскина тоже невозможно назвать односложной….
Около полугода назад возможное будущее котика Расколбаскина находилось под большим знаком вопроса. Спасенный с улицы в критическом состоянии, через остановку сердца и дыхания, но он все же смог мужественно и решительно преодолеть сложнейшее хирургическое вмешательство по ушиванию врожденной диафрагмальной грыжи (кишечник и печень аномально располагаясь в грудном отделе, исчерпав свои возможности функционировать, а также блокируя нормальную работу самого сердца и угнетая жизненно важную дыхательную функцию, были перемещены в анатомически правильную, абдоминальную полость). А также героически, демонстрируя резко положительную динамику, с отличием справился с последующим реабилитационным периодом.

Сейчас прекрасным здоровьем Расколбаскина можно искренне восхищаться, в какой-либо терапии и особенном уходе не нуждается. Кастрирован и привит. Ориентировочный возраст 1,5-2 года. Содержится на качественных кормах. Крайне тоталитарен во взглядах на права собственности и территории, несмотря на несколько обманчивый, прилежный внешний вид культурно воспитанного пушистика. Откровенно провоцирует собак на конфликт мирового масштаба, хитроумно капитулируя первым, сверкая пятками и толстой попкой, очевидно, еще где-то в прошлом затаив на них обиду в кошачьем сердце. С другими представителями своего вида стремится к жестокой и деспотичной власти, блестяще исполняя роль котана-диктатора. Именно по этим причинам ищет свою семью, свою крепость, в домашних объятиях которой станет единственным любимцем и главным баловнем, наслаждаясь долгожданно бесконфликтной, теплой и уютной атмосферой. К Человеку – с бесконечной Любовью и взаимностью!.. Которые вовсе не исключают совместной жизни с безудержными игрищами и бесилками с кусями за пятки, фиксации мягкими лапками гладящих рук с требованием о продолжении банкета, а также подношением Мистером Расколбаскиным добытых им на имитированной охоте игрушечных трофеев. Расколбаскин – настоящий и правильный представитель кошачьих, обладающий всеми истинными природными качествами своего вида.

Отдается только взрослым и внимательным людям, ответственным укотовителям, с самыми добрыми и любящими сердцами. С обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы. В дар.

Contact:
+7 (916) 187-21-11 Мария
r.m.l@mail.ru
https://vk.com/id1656317