собаки

Москва. Чёрные ручки на собаку. Сергей, Электрозаводская. Психически нездоровый человек, ни в коем случае не отдавать собак.
Тел. 8-926-655-24-18
8-919-961-92-76
Сегодня приезжал мужчина – потенциальные ручки на мою щенулю. Сказал, что до меня поездил по волонтёрам. Со слов, 10 лет назад была собака, тогда же прошел курсы собаководов любителей. На деле очевидно, что собаки у него не было, опыта ноль, даже не знает, как держать поводок, как и где гладить! Не говоря, о физиологии и психологии собак. В разговоре внимательно слушает, смотрит в рот, задаёт кучу вопросов, которые направлены больше не на уход, кормление, приучение и т.д, а на характер и темперамент собаки, которую планирует взять. А теперь внимание. Ищет девочку(!) спокойную, которая не будет ничего грызть, писать/какать дома, ласковую, послушную, обязательно расположенную к нему вот прям сразу с ходу. Пыталась ему объяснить, что ругать маленького щенка за промахи дома, так же бесполезно, как и ругать младенца, писающего в подгузник. Сказал, что если будут пописы дома, то нервы его могут не выдержать и щенком они же будут подтёрты! Деликатно намекнула психическому, что нинааада ему никого. Сказал, что готов учиться. Удивлялся, почему к нему (незнакомому человеку) не идёт ни одна собака у волонтёров.
Я не психиатр, но образование у меня медицинское, недолго проработав в психиатрическом отделении, поведала всякое, а ещё больше вне его. И в целом на людей у меня неплохая чуйка. Жаль, по телефону недолго поговорила и предложила сразу встретиться. Короче, товарищ – тот самый пациент. Встретились, немного погуляли, холодно, зашли в мой подъезд, щенулю посадила на широкую батарею – решётку. И дальше началось…Стал ее крутить – вертеть, аккуратно, но неправильно и неестественно, зачем то пытался хватать за шкирку, прижимать, оттягивать с силой вверх – вниз за уши, подвешивать и медленно качать на шлейке! Я постоянно её выхватывала из его из рук!!! А самый звездец – это мания вытягивания наверх за передние и задние лапы, прям вверх тормашками. Всё время будто пытался побороть свои грубые действия, старался сдерживаться и делать их аккуратно. Не мог объяснить зачем он это делает с щенком! Зачем поднимать за лапы, открывать рот, хватать, прижимать, тянуть, дергать! Повторюсь, все движения медленные, но жёсткие. Висел над ней, как коршун над добычей. Было очень неприятно и даже страшновато.
Щенулю быстро отнесла домой и вышла со своими негуляными взрослыми Пушем и Пломбиром. Так вот их он тоже пытался поднимать за лапы, хватать за ошейник, тянуть за поводок и шлейку. Но потом я их отпустила, и хрен они к нему подошли. Пломбир у нас очень расположен к людям, к нему он не подходил. И Пуш, который кладёт мордаху всем людям на лавочках.
Сложилось впечатление, что ищет жертву для издевательств или других утех. Явная мания власти и доминирования над беззащитным существом. Напрягло, что ищет девочку с определенными запросами, описанными выше, а уже дома я задалась вопросом – зачем он ставил ее попой к себе и поднимал за задние лапы?
Я быстро могла с ним расстаться и закончить это неприятное общение, но мне хотелось знать о его дальейших планах. Он будет продолжать ездить, выбирать собаку по волонтёрам. Просил помочь найти ему нужную собаку. Мониторит Авито и Юлу. Волонтеры #Кожуховского_приюта будьте бдительны, он живёт недалеко и хочет уже в след. выходные ходить каждую неделю сначала гулять и присматриваться, а потом взять себе собачку. Уже изучил сайт! Разместите про него в приютских чатах.
В конце общения заявил, что ваще не знает и не понимает нужна ли ему собака 🤦♀️ Короче, полный раздрай психики.
Зовут Сергей, возраст 50+, носит черную маску с фильтром (первый раз такую увидела), высокий, жил 10 лет в Австралии, преподает английский. Живёт на Электрозаводской с мамой, у неё сломанна рука, собаку она не хочет, потому что сы́ночка все внимание будет уделять собаке, а не ей. Сказал, что есть супруга, но жопой чую её нет – мялся, когда расспрашивала про семью. По телефонам нигде не пробивается.
Его телефоны: 8-926-655-24-18 и 8-919-961-92-76
Пост я пока сделала для друзей, в друзьях только волонтёры и помощники. Не хочу, чтобы он его увидел (сразу поймёт кто написал), потому что знает адрес, со мной он тоже специфически общался, ну нахрен от греха подальше такого психа.
Он на Авито. Чтобы увидеть все объявления, нужно нажать в “завершённые” объявления. Там же ещё плюс несколько его фото
https://www.avito.ru/…/648671370c3cb7e6091e7…/profile…

Contact:
89266552418
bs71@mail.ru
http://89266552418%20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.