Непоседливый котенок Горошек, маленький охотник за сердцами и приключениями, ищет свою семью! 1

Непоседливый котенок Горошек, маленький охотник за сердцами и приключениями, ищет свою семью!

Искреннее очарование нежного толстолапа и мурчавого плюшепуза, исключительного Горошка не знает границ!.. Добрый и надежный друг с выразительным характером, сочетающим в себе черты юного весельчака и доблестного мушкетера одновременно. Славный кошачий ребенок преимущественного окраса «перец и соль» с остаточным белым, маленький покоритель сердец с разноцветными подушечками, похожими на кожаные горошинки. Недосягаемый бегун, непревзойденный попрыгун, неподражаемый скакун. А также сказочный падун, иногда с элементами высшего пилотажа. Горошек, как высокоманевренный котоход и сверхзвуковой котолет, он же бесстрашный бронехвост, абсолютно точно заслуживает находиться в одном ряду с прекрасными огнем и водой, за которыми можно наблюдать вечно. И любить не иначе, как навсегда.
История его спасения – о Чуде. В крошечном возрасте Горошку случилось сражаться за свою жизнь, столкнувшись со смертельно опасным кошачьим вирусом (панлейкопения). Вирус-убийца, особенно для котят. Но нам повезло победить!..

Сейчас Горошек полностью здоров. Возраст 5 месяцев. Вакцинация в ближайшие полгода не рекомендована. Кастрация согласно половому созреванию. Содержится на качественных кормах (сухой и влажный) для котят. Имеет вет. паспорт. Дружелюбный, привлекает других животных к игровому процессу. Отдается с обязательным условием отслеживания дальнейшей судьбы. В дар.

Contact:

r.m.l@mail.ru
+7 (916) 187-21-11 Мария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.