#Граф_syperкотёнок 1

#Граф_syperкотёнок

Веришь ли ты , что после боя Кремлевских курантов в Новогоднюю ночь все непременно будет точно лучше, чем вчера?
Хочешь верь, хочешь нет , а вот мой маленький найдёныш #Граф_syperкотёнок уверен в этом. Он вообще парень уверенный в себе, иначе он бы не кинулся ко мне навстречу в морозный вечер, уворачиваясь от проезжающей машины. Граф точно знает, что я найду ему самую лучшую семью , ведь он вправду необыкновенный товарищ.
О #Граф_syperкотёнок:✅
Ещё не взрослый, но и не крошечный малыш до года. ✅В меру активный, как и все дети его возраста, но ненавязчив, не прочь подремать в пасмурный денёк и помурлыкать на 5 баллов ( его вторая натура – трактор). ✅Весит всего лишь 2 кг, а счастья тонны на 2 не меньше. ✅Обещает быть крупным котом. ✅Деликатен в общении с детьми, должен поладить со своими сородичами, а вот жизнь с собакой не для Графа. ✅Лоток на отлично.
Котёнок здоров, обработан от паразитов и готовится к вакцинации.
Отдаётся в Москву/Московскую область по договору ответственного содержания без самовыгула при условии дальнейшей кастрации и ненавязчивого отслеживания судьбы . Я тщательно ищу действительно адекватного , ответственного человека🔞, чтоб подарить ему невероятного друга #граф_syperкотёнок

Contact:

eka-enigma@yandex.ru
89262199959 Екатерина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.